Spopi

Schützenkreis Bühl
Rundenwettkämpfe 2013
KK - Sportpistole
 
Mannschaftswertung
 
1. Kappelwindeck 1 778 797 809       2384
2. Bühlertal 1 785 799 797       2381
3. Neuweier 1 789 777 783       2349
4. Oberachern 2 770 788 773       2331
5. Sasbachwalden 2 726 750 751       2227
6. Kappelwindeck 2 724 759 740       2223
7. Bühlertal 2 752 706 745       2203
8. Oberachern 3 743 728 719       2190
9. Sabachwalden 3 735 688 710       2133
10. Neuweier 2 683 729 672       2084
 
Einzelwertung
 
2. Hellwig, Peter Bühlertal 1 277 274 281         832
8. Kist, Markus Bühlertal 1 254 258 270         782
10. Schindler, Peter Bühlertal 2 256 240 267         763
17. Hellwig, Gerhild Bühlertal 1 252 255 246         753
24. Lamprecht, Josef Bühlertal 2 247 246 244         737
33. Burst, Norbert Bühlertal 2 249 220 234         703
45. Reith, Klaus Bühlertal 1 254 267 0         521
 

LP

Ergebnisse Folgen

KK 3x10

Momentan haben wir leider keine aktive Mannschaft.
Hier die letzten Ergebnisse:
 
 
Schützenkreis Bühl
KK - Rundenwettkämpfe 2013
Kreisklasse B
 
Mannschaftswertung
 
1. SV Neuweier  796 810 802 808     3216
2. SV Seebach I  791 782 793 789     3155
3. SGi Lauf II  780 794 771 790     3135
4. SV Ottersweier II  762 770 774 764     3040
5. SPS Bühlertal  737 769 762 760     3028
6. SV Kappelrodeck  759 748 760 749     3016
7. SV Seebach II  726 705 750 760     2941
8. SGi Sasbachwalden  710 749 680 764     2903
9. SV Sinzheim  776 540 790 736     2842
 
 
Einzelwertung
7. Brandenberger Peter SPS Bühlertal 268 275 254 260     1041
9. Schindler Mario SPS Bühlertal 250 265 264 256     1035
25. Spies Christoph SPS Bühlertal 227 237 244 244     952
 

LG

Schützenkreis Bühl

2. Rundenwettkampf B - Klasse 2013 - 2014


Seebach 2 Ottersweier 3 1051 : 1066
Lauf 4 Eisental 4 1063 : 1097
Ottersweier 4 Seebach 1 1009 : 1124
Bühlertal 1 Lichtenau 1 1095 : 350


Einzelwertung B- Klasse


1 Schneider Tobias Seebach 1 378 385 763
2 Schindler Mario Bühlertal 1 374 377 751
3 Schneider Simone Seebach 1 372 367 739
4 Friedmann Gerlinde Ottersweier 3 367 368 735
5 Ernst Willi Eisental 4 360 368 728
6 Meier Sarah Eisental 4 354 368 722
7 Basler Robin Eisental 4 360 361 721
8 Koppenhöfer Patricia Seebach 2 367 352 719
9 Steinel Christian Seebach 1 357 359 716
10 Brandenberger Peter Bühlertal 1 356 360 716
11 Fischer Rainer Seebach 2 363 349 712
12 Falk Marco Ottersweier 3 353 358 711
13 Zimmer Stefan Lauf 4 352 353 705
14 Haag Joachim Lichtenau 1 355 350 705
15 Donninger Markus Lauf 4 345 355 700
16 Schneide Alexander Seebach 2 343 350 693
17 Birk Rudi Lauf 4 356 334 690
18 Zeller Nicklas Eisental 4 345 343 688
19 Friedmann Moritz Ottersweier 3 347 340 687
20 Spies Christoph Bühlertal 1 325 358 683
21 Koppenhöfer Ramona Seebach 2 337 341 678
23 Huh David Eisental 4 329 342 671
24 Kern Jannik Ottersweier 4 323 344 667
25 Kopf Nicolas Ottersweier 4 329 336 665
26 Sandhas Daniel Ottersweier 4 333 329 662
27 Rösch Tanja Lauf 4 305 355 660
28 Bruder Janik Seebach 2 314 317 631
29 Gabner Nico Ottersweier 4 320 309 629
30 Huber Andreas Seebach 1 372 372
31 Burkart Stefan Ottersweier 3 366 366
32 Kern Patrick Ottersweier 3 345 345
33 Burkard Klaus Lichtenau 1 336 336
34 Friedmann Julian Lichtenau 1 334 334

Ergebnisse

Ergebnisse der Aktuellen Rundenwettkämpfe in denen der Schützenverein Bühlertal Vertreten ist:

Für die Ergbenisse einfach auf Einzelwertung oder Mannschaftswertung klicken. Dann öffnet sich ein neues Fenster.

 

Rundenwettkampflisten Disziplin Luftpistole des Schützenkreis 1 Mittelbaden:

Einzelwertung
Mannschaftswertung

Rundenwettkampflisten Disziplin Sportpistole des Schützenkreis 1 Mittelbaden:

Einzelwertung
Mannschaftswertung

Rundenwettkampflisten Disziplin OSP des Schützenkreis 1 Mittelbaden:

Einzelwertung